Bandera idioma españolEnglish language flag

En esta sección encontrarás al cierre de cada trimestre, los estudiantes más destacados de cada una de nuestras sedes."

Mejor curso de la sección.

Pre escolar: K-Bear

Primaria: Segundo F

Bachillerato Incluido IB: 8C

Mejor estudiante de la sección.

Pre Escolar: ANTONIO CAVALCANTE JULIA – Kinder E

Primaria: BUSTAMANTE MARTINEZ JULIANA ANDREA 3B y MORA SIERRA GABRIELA 3E

Bachillerato: GALEANO CAMACHO DANIELA ALEJANDRA 9A

PK ANT LOPEZ FIGUEROA THAEL NAHOMI
PK CAT CARVAJAL AYALA SOFIA
K DRAGON MORENO AGUILAR SHEYLA ZARAY
K BEAR CARRILLO MONTAÑEZ MARIA ISABELLA
K BEAR BEVANS PEREZ SAMUEL ANDREW
K CAT DUEÑAS RONCANCIO VALERIA
K ELEPH ANTONIO CAVALCANTE JULIA
TR DRAGON GOMEZ RUIZ ANA MARIA
TR CAT ANTONIO CAVALCANTE GABRIEL
TR ELEPH RIVERA DELGADO VALENTINA
TR FISH HOYOS RODRIGUEZ DANIELA
TR GIRAF ROMERO VALERO LORENZO
1 DRAGON BEDOYA MORENO MARIA ALEJANDRA
1 ELEPH UCROS NORIEGA JUAN MARTIN
1 FISH LEON JIMENEZ JUAN JOSE
1 FISH LANGLADE GALLEGO JUAN FELIPE
1 GIRAF CAICEDO RODRIGUEZ ISABELLA
1 HIPPO GUTIERREZ SOTO JULIETA
1 HIPPO MARTINEZ SARMIENTO JOSE LUIS
SEGUNDO A PERDOMO MOLANO LUCIANA
SEGUNDO B GONZALEZ GOICOECHEA ALANIS BETANIA
SEGUNDO C ARDILA TORRES KAREN JULIETH
SEGUNDO D ROMERO PERALTA JUAN ALEJANDRO
SEGUNDO E BERNAL CORTES MIGUEL
SEGUNDO F LANCHEROS ARGUELLO SIMON
SEGUNDO G PERILLA CRUZ SAMUEL
TERCERO A PUERTO VELASQUEZ SUSANA
TERCERO B BUSTAMANTE MARTINEZ JULIANA ANDREA
TERCERO C BONILLA AVILA DIEGO RAFAEL
TERCERO D PATRUNO SANCHEZ ANA MARIA
TERCERO E MORA SIERRA GABRIELA
TERCERO F VARGAS GUEVARA JUAN SEBASTIAN
CUARTO A PEREZ FRANCO AILEEN SAMARA
CUARTO B ROMERO VALERO VIOLETA
CUARTO C SANCHEZ SALAS MARIA ALEJANDRA
CUARTO D VILLAMIZAR RAMIREZ SOFIA
CUARTO E DIAZ NUÑEZ MARIO ISAIAS
QUINTO A PINEDA CRUZ SARA LUCIA
QUINTO B GOMEZ CAYCEDO JUAN DAVID
QUINTO C BERNAL CORTES GABRIEL
QUINTO D GUTIERREZ RESTREPO PALOMA
SEXTO A PEÑALOZA HERNANDEZ LAURA VALENTINA
SEXTO B JIMENEZ BERMEJO VALERIA
SEXTO C ARCE SANTAMARIA SOFIA
SEPTIMO A ALMEIDA JULIO NATALIA ANDREA
SEPTIMO B CARL CORREDOR ANNIKA ANDREA
SEPTIMO C CHAMORRO ARDILA NATALIA
OCTAVO A PERALTA MORALES SOFIA
OCTAVO B GUILARTE CASTILLO SABRINA GABRIELA
OCTAVO C SUAREZ MON DRAGONN JULIANA
NOVENO A GALEANO CAMACHO DANIELA ALEJANDRA
NOVENO B GUARDO QUINTERO JULIE CATHERINE
NOVENO C BALLESTEROS CORTES ANA MARIA
DECIMO A RUIZ MUÑOZ ALEJANDRA MARIA
DECIMO B TELLEZ SERRANO MELISSA
ONCE A URREGO SANDOVAL NICOLAS

PK ANT GARCIA ALVAREZ MARIANA
PK CAT DELGADO GODOY JUAN FELIPE
K DRAGON RODRIGUES GRIMALDO JUAN JOSE
K BEAR DANTONIO GUTIERREZ ISABELLA
K CAT GONZALEZ SALCEDO EMILIO
K ELEPH VELASQUEZ CASTILLO JULIANA
TR DRAGON OSPINO CANEVA VIOLETA
TR CAT ACERO BOHORQUEZ DAVID
TR CAT DURAN MUÑOZ JACOBO
TR ELEPH QUICENO BELTRAN JUAN DIEGO
TR FISH VILLALOBOS BELTRAN PAULA DANIELA
TR FISH ORTIZ URREA MARIA ALEJANDRA
TR GIRAF VELEZ IBAÑEZ MARIANA
1 DRAGON ALONSO RODRIGUEZ ANNA SOFIA
1 ELEPH SUAREZ GONZALEZ JERONIMO
1 FISH VALDERRAMA MATUTE ANA SOFIA
1 GIRAF REYES RIVERA MARIA GABRIELA
1 HIPPO PEÑA HERNANDEZ GERONIMO
SEGUNDO A CRUZ MARTINEZ LORENA CATHERINE
SEGUNDO B SUAZA QUIROGA ANAMARIA
SEGUNDO C NEIRA NUÑEZ ISABELLA
SEGUNDO D MORENO GARCIA MARIANA
SEGUNDO E PRADA LONDOÑO MARTINA
SEGUNDO F LOPEZ DEVIA TOMAS
SEGUNDO G DIAZ MIRANDA ANA SOFIA
TERCERO A BURGOS BENAVIDES CATALINA SOFIA
TERCERO B AGUDELO BERNAL SARA SOFIA
TERCERO C YAYA FERREIRA MARIA LUCIA
TERCERO D PUERTO VELASQUEZ NICOLAS
TERCERO E ORTIGOZA GOMEZ ISABELLA
TERCERO F AVILA CASAS DIEGO ALEJANDRO
CUARTO A ALBOR DUQUE CARLOS ANDRES
CUARTO B SANTACRUZ RIOS ISABELA
CUARTO C BENITO AREVALO JOSE ALEJANDRO
CUARTO D GOMEZ BARRIOS CARLOS ANDRES
CUARTO E GUTIERREZ SOTO FEDERICO
QUINTO A BAYONA GOMEZ LUCIANA
QUINTO B REGALADO MUÑOZ DANIELA
QUINTO B LORA RODRIGUEZ MARTIN EDUARDO
QUINTO C HERAZO MOZO JULIANA
QUINTO D GALEANO CAMACHO TOMAS ALEJANDRO
SEXTO A CAMPOS LUQUE ANA MARIA
SEXTO B DIEZ BERNAL LAURA SOFIA
SEXTO C ROZO ZAPATA MARTINA
SEPTIMO A MUÑOZ TORRES MARIANA
SEPTIMO B DIAZ NUÑEZ MARIANA
SEPTIMO C FAJARDO HERNANDEZ SARA NATALIA
OCTAVO A BARRERA RAMOS LUISA MARIA
OCTAVO A GOMEZ DOUSDEBES SARA
OCTAVO B MONTOYA RUIZ CAMILO ANDRES
OCTAVO C GOMEZ CONTRERAS SOFIA
NOVENO A GOMEZ CASTAÑO MARIA CAMILA
NOVENO B RAMIREZ AZCARATE GABRIELA
NOVENO C CHAUSTRE MORENO SOFIA
DECIMO A NIVIA MONCAYO MARIA GABRIELA
DECIMO B ACOSTA MEZA SANTIAGO
ONCE A RIVERA MOLINA JOSHUA

Fotos